Кабель HPE 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable, AJ836A

5 531 рубль

Артикул: AJ836A
Наличие товара: В наличии
Количество:
Подробнее

Кабель LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22 (AJ836A) для коммутаторов StorageWorks 8/40 SAN/8/80/20q Fibre Channe.l.

Для получения более подробной информации, свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +7(499)380-82-35 или отправьте свой вопрос на почту mks@it-mks.ru