Оптический трансивер Cisco SFP-10G-SR

6 147 рублей

Артикул: SFP-10G-SR
Наличие товара: В наличии
Количество:
Подробнее

Оптический трансивер SFP-10G-SR производства компании Cisco является незаменимым для работы с многомодовыми оптическими волокнами.

Область применения

Данный модуль отличается надежностью и высокой скоростью передачи данных. Благодаря этим возможностям он находит широкое применение в поставщиках услуг связи, дата-центрах, серверах. Соответствие современному промышленному стандарту обеспечивает совместимость с большинством типов коммуникационного оборудования.

Основные характеристики

Оптические трансиверы SFP-10G-SR обладают рядом весомых преимуществ:

  • высокая производительность,
  • поддержка «горячей» замены,
  • функция мониторинга,
  • широкий диапазон рабочих температур,
  • поддержка современных сетевых стандартов,
  • компактные размеры,
  • возможность создания гибкой архитектуры сети,
  • возможность передачи данных на расстояние до 400 метров,
  • высокая отказоустойчивость,
  • совместимость с различными сериями коммутаторов,
  • соответствие высоким требованиям безопасности,
  • коннектор типа LC duplex.

Используя оптический трансивер, можно в любой момент времени модернизировать сетевую конструкцию без прокладки дополнительного кабеля или замены оборудования. Данная возможность позволяет значительно сэкономить на бюджете и обеспечить соответствие сетевой структуре выдвигаемым требованиям.

Сотрудничество с нами - это экономически обоснованное решение.

 

Чтобы получить более подробную информацию, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону: +7 (499) 380-82-35 или отправьте свой вопрос на почту mks@it-mks.ru